Как прошел день детей в Паттайе

Главное

10 января в Таиланде отмечается Национальный День детей. В этот субботний день детям в Паттайе было чем заняться, так как многие предприятия и организации устраивали специальные мероприятия по этому поводу.

Значительная часть ТК «Central Festival» (Централ Фестиваль) была превращена в детскую площадку. Развлечения для малышей были организованы музыкальной школой «Yamaha» (Ямаха) и театром «Tiffany» (Тиффани). Ученики музыкальной школы показали свои таланты на сцене, устроив выступление с пением, танцами, балетом, сольными выступлениями пианистов, скрипачей, гитаристов и барабан-шоу. Пони-клуб «Pipo» (Пипо) и танцевальная студия «Boss» (Босс) также внесли свой вклад в организацию праздника. Ну и какой же детский праздник обойдется без клоуна и магических фокусов!

Кабаре театр «Alcazar» (Альказар) устроил специальное бесплатное шоу для детей и их родителей. Маленьких зрителей ждало множество подарков, безалкогольных напитков и конфет, чтобы наполнить этот день радостью и детским смехом.

День детей не прошел незамеченным и в благотворительном фонде отца Рэя. Члены Ассоциации молодых христианок и представители Фонда «P & G» (Пи энд Джи) посетили детей-сирот, находящихся на попечении фонда. День был полон веселья: для малышей было организовано много развлечений, а также предоставлены прохладительные напитки и закуски.

Основной площадкой для празднования Дня детей стала площадь городской мэрии. С раннего утра часть Северной улицы возле здания была перекрыта, так как почти 5 000 маленьких гостей пришли на праздник в сопровождении своих родителей. Чиновники приветствовали юных горожан от имени администрации города. Это было масштабное празднество с большим количеством бесплатной еды и веселыми развлечениями для всей семьи. Каждый малыш получил массу приятных эмоций и, конечно, подарки на память.

Кульминацией дня стала выставка военной техники. Ребята не упустили возможности испытать себя в качестве солдат тайской армии и с удовольствием позировали для фото за рулем спасательных грузовиков и настоящих боевых танков.

Офис компании «Sophon» (Софон), занимающейся поставкой услуг кабельного телевидения, отпраздновал общенациональный День детей. На мероприятие были приглашены дети со всего района. Они пришли с родителями, чтобы весело провести время: играть, принять участие в лотерее и показать свои таланты в музыкальных и танцевальных конкурсах.

Дети из школы слепых, располагающейся в районе Наклыа, были приглашены в деревянный храм Истины, чтобы принять участие в специальном мероприятии, посвященном Дню детей. Для слепых и плохо видящих ребят была проведена особая экскурсия по святилищу. Затем состоялся праздничный обед. Воспитанники школы слепых хорошо провели день на территории храма, играли и участвовали в конкурсе песен. И, конечно, малыши не остались без подарков, и унесли домой игрушки и хорошее настроение.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий