Фестиваль «Краски Востока» 2016 в Паттайе

Главное
Парад цветов в рамках фестиваля "Краски Востока" состоится в Паттайе 25 февраля 2016 на центральной Набережной возле ТК Фестиваль в 17:00

25 февраля 2016 в Паттайе стартует ежегодный фестиваль «Краски Востока». Все, кто в это время будут находиться в курортном городе, не пропустите красочное зрелище.

В этом году фестиваль будет проводиться в Паттайе в 9-ый раз. Начнется он 25-го февраля возле торгового комплекса Фестиваль на центральной Набережной. Ровно в 17.00 парад нарядно украшенных платформ на автомобилях пройдет вдоль всей улицы. Тематика парада «Тропические цветы», так что вниманию зрителей будет представлена вся разнообразная флора Таиланда.

Цветы в дни проведения фестиваля «Краски Востока» в Паттайе будут повсюду. По всей Набережной установят цветущие инсталляции, которые создадут красивый фон для фотографий; вечером состоится конкурс платьев, декорированных различными цветами и растениями; сувенирные мини-горшочки с комнатными цветами получат в подарок все, кто разместят фотографии с фестиваля в социальных сетях с хештегом “#ColorsOfTheEast”.

На три дня до 28 февраля на Пляжной улице развернется торговый городок. В палатках предложат тайскую еду, блюда из морепродуктов, сладости, сувениры, национальную одежду и костюмы. Во время фестиваля пройдут концерты тайских знаменитостей, различные культурные мероприятия, розыгрыш призов среди покупателей и раздача бесплатных футболок «Flowers on the Beach» с символикой фестиваля.

Фестиваль «Краски Востока» проводится в Паттайе ежегодно с целью развития туризма в регионе, привлечения внимания к азиатской культуре, повышения имиджа города как морского курорта для семейного отдыха. В эти дни во многих отелях и ресторанах города проводят специальные акции — ночь в престижном отеле или дорогостоящая косметологическая процедура может обойтись в половину цены, а брендовую одежду в магазинах можно приобрести с очень хорошими скидками.

Посетите центральную Набережную в Паттайе в дни с 25 по 28 февраля 2016. Фестиваль «Краски Востока» раскроет перед вами богатую палитру азиатского мира – насладитесь красотой, вкусами и ароматами восточного праздника в весёлой, шумной и разноцветной Паттайе.

Фестиваль «Краски Востока» 2015 в Паттайе

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий