Дегустация вин в Amari Pattaya

Главное
Следите за афишей Паттайя Пипл - не пропустите следующую дегустацию вин в отеле Амари Паттайя: новости Паттайя Пипл

Гостиничный комплекс Amari Pattaya (Амари Паттайя) провел ежемесячную дегустацию вин. Мероприятие прошло в расслабляющей и восхитительной атмосфере на открытой площадке роскошного комплекса Amari Pattaya, расположенного на Пляжной улице в Северной Паттайе.

С 18:30 гостей угощали превосходными итальянскими винами Mezzacorona, изготовленными из винограда, собранного на винограднике Trentino, расположенного в итальянских Доломитах на северо-востоке Италии. В дополнение к 2 красным и 3 белым винам подавались итальянские деликатесы, в том числе традиционные паста и пицца.

Чтобы подготовить вкусовые рецепторы гостей к предстоящей дегустации, в начале мероприятия подавалось легкое и освежающее Mionetto Prosecco Dry Sparkling Wine (Мионетто Просеко сухое игристое вино) с виноградников Treviso, расположенных на севере от Венеции. После этого вниманию гостей было предложено еще 4 замечательных сорта вина:
– сухое белое Pinot Grigio 2012 года (замечательно сочетается с креветками в кальмаре и новозеландскими запеченными мидиями);
– белое Chardonnay 2012 года (прекрасно с пастой Карбонара);
– красные сухие вина Pinot Nero 2011 года и Cabernet Sauvignon 2012 года (оба сорта отлично сочетаются со спагетти болоньезе и пиццей).

Это была удивительная дегустация, проведенная Amari Pattaya, принять участие в которой мог каждый желающий. Стоимость посещения 950 батов за человека.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий