Плавучий рынок в Паттайе приглашает

Плавучий рынок в Паттайе приглашает Видео
Если Вы любите самостоятельные путешествия и предпочитаете сами открывать для себя новые места в Таиланде, добро пожаловать на Плавучий рынок в Паттайе - Pattaya Floating market

Если Вы любите самостоятельные путешествия и предпочитаете сами открывать для себя новые места в Таиланде, добро пожаловать на Плавучий рынок в Паттайе – Pattaya Floating market. Здесь вы почувствуете атмосферу настоящего тайского рынка и узнаете много нового из жизни аборигенов.

Здесь можно прогуляться вдоль водных каналов, по которым курсируют длиннохвостые лодки с вкусной тайской едой. Выбранное блюдо для вас приготовят тут же, вся нехитрая полевая кухня оборудована здесь же, в лодке, и вы сможете полакомиться ароматными блинчиками с бананами или манго, попробовать жареные шашлычки и закуски по-тайски, а также освежиться любимыми смузи и самых различных фруктов, каких вы только захотите.

Во время прогулки посетите торговые павильоны – здесь вы найдете массу интересных сувениров, национальную одежду, украшения, специи и проч. Возьмите в подарок себе и близким – они ещё долго будут напоминать вам о сказочных днях, проведенных в Таиланде и, конечно, о незабываемой поездке на Плавучий рынок в Паттайе.

Днем на Плавучем рынке устраиваются различные шоу, здесь вам точно не придется скучать! Не пропустите захватывающее зрелище – бокс над водой! Участники такого поединка должны очень постараться, чтобы не “подмочить” свою репутацию. Их мастерство и спортивный азарт приводят зрителей в полный восторг, испытайте это на себе.

Очень популярны на Плавучем рынке состязания в лодках. Но не простые! А с завязанными глазами, когда рулевой не видит дороги, а гребцы прикладывают максимум усилий для победы – где ещё вы увидите такие веселые соревнования? Отличный материал для фотоохотников и, конечно, эта игра обязательно понравится вашим детям. Кроме того, раз в час здесь устраивают музыкальное национальное шоу – танцоры в красивых костюмах воплощают на ваших глазах историю и культуру древнего Сиама, очень красивое и гармоничное представление.

По праздникам на Плавучем рынке в Паттайе проходят специальные программы. Проводятся различные конкурсы, мероприятия, акции. Например, Лой Кратонг – один из самых красивых и популярных праздников Королевства Таиланд широко отмечался и на Плавучем рынке в Паттайе. Организаторы устроили для гостей очень теплый прием, на входе обязательный памятный подарок (кстати, вход по праздникам на Плавучий рынок в Паттайе бесплатный, обычная цена за вход – 200 батов) и великолепная программа с участием артистов и приглашенных чиновников городской администрации. Все гости насладились сценическим представлением, устроенным специально в честь праздника, а затем все вместе отправили свои кратонги (лодочки из бамбуковых листьев) в далекое счастливое плавание на Удачу по водным каналам Pattaya Floating market.

Вы можете заказать такси из Паттайи до Плавучего рынка, подробности по телефону: 096-827-8169

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий