Благотворительная организация нанимает бомжей для уборки улиц в Бангкоке

Новости
Десятки бездомных получили деньги за уборку улиц Бангкока в Таиланде, благодаря инициативе, финансируемой за счёт пожертвований

Десятки бездомных получили деньги за уборку улиц Бангкока в Таиланде, благодаря инициативе, финансируемой за счёт пожертвований

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

В рамках программы «Найми меня» благотворительный фонд «Зеркало» приглашает на работу пожилых бездомных людей для уборки общественных мест и даёт им возможность зарабатывать деньги. В настоящий момент фонд может организовывать примерно одну уборку в неделю. Участникам платят по 400 батов за четыре-пять часов работы по уборке столичных улиц.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

«Многие из этих людей старше 50 лет, то есть старше того возраста, когда они могут найти себе работу», — сказал координатор проекта Бенджамас Пангам.

«Может быть, 400 батов не очень спасает, но это поможет им купить предметы первой необходимости, оплатить проезд на автобусе или позволить себе принять душ».

В настоящее время в программе принимают участие 38 бездомных, и их первый проектом стала уборка пешеходной дорожки вокруг Монумента Победы. Фонд «Зеркало» — неправительственная благотворительная организация, которая оказывает помощь нуждающимся горожанам.


Координатор проекта рассказывает, что многие бездомные оказались на улице из-за семейных проблем и экономических трудностей. Однако не каждый может подать заявку на участие в программе. Фонд не принимает людей, страдающих от психических расстройств, вместо этого им рекомендуется пройти курс лечения.

Если вы заинтересованы в привлечении группы к другим работам, с фондом «Зеркало» можно связаться по телефону +66-91-046-8598 или внести пожертвование для этого проекта на банковский счёт 202-2-58289-4 в Siam Commercial Bank.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий