Россиянка выбросилась из отеля на Пхукете

Россиянка выбросилась из отеля на Пхукете Новости
В номере гостиницы в это время осталась её 10-летняя дочь

В номере гостиницы в это время осталась её 10-летняя дочь

Женщина из России погибла в Таиланде после падения с террасы, расположенной на крыше шестиэтажного отеля в Патонге. Происшествие произошло в ночь на 19 июля. В это время 10-летняя дочь погибшей находилась в номере, куда они заселились по приезду на Пхукет.

Вызов в полицейский участок поступил в 2 часа ночи из отеля, расположенного на улице Прачанукрох. Прибывшие на вызов офицеры полиции во главе с подполковником Jongserm Preecha обнаружили лежавшую перед зданием женщину. В результате падения она получила множественные серьёзные травмы. Быстро прибывшие спасатели доставили пострадавшую в больницу Патонга. В 6:30 утра медперсонал констатировал смерть женщины от многочисленных травм, несовместимых с жизнью.

В полиции Пхукета опознали погибшую женщину, ею оказалась гражданка России, 39-летняя Полина Тарасова из Тюменской области.



Начальник полиции полиции Патонга Tassanai Orarigadech назвал этот инцидент «особенно печальным случаем». Мы обнаружили её обувь на последнем этаже. Она прыгнула, когда её дочь, которой всего 10 лет, осталась в номере, – расказал он.

«Женщина прибыла на Пхукет в понедельник (17 июля) и должна была улететь в следующий вторник (25 июля), — рассказал полковник Тассанай, — нам сказали, что у неё был серьёзный спор по телефону со своим партнёром, но мы продолжаем работать с отелем и изучим все записи с камер видеонаблюдения, поскольку мы будем расследовать эту смерть дальше», — добавил он.

Сейчас дочь погибшей женщины находится под присмотром российского консульства, — подтвердил полковник Тассанай.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий