Куда текут канализационные воды в Паттайе

Куда текут канализационные воды в Паттайе Новости
Мэрия Паттайи признала, что канализационная система города нуждается в серьёзном ремонте после последней аварии

Мэрия Паттайи признала, что канализационная система города нуждается в серьёзном ремонте после последней аварии

Главная система канализации Паттайи нуждается в ремонте стоимостью более 30 миллионов батов. Об этом узнали только после того, как произошла серьезная авария, и сточные воды выплеснулись на обширную площадь, от зоны отдыха Soi Nongyai до пляжа Wong Amat Beach.

15 января администрация города признала, что программа контроля канализации стоимостью 1,8 миллиарда батов охватывает лишь 20 процентов из 65 000 кубометров ежедневно циркулирующей воды. Остальной объем воды не контролируется, и она вытекает из бесхозных труб и цистерн.

Инспекция на прошлой неделе выявила, что очистные сооружения 10-летней давности уже не справляются с работой. Их не ремонтировали с тех пор, когда закончилась программа по развитию канализационных сетей стоимостью 30 миллионов батов, реализованная совместно с компанией Wetgo International.

После этого очистные сооружения переходили в ведомство различных частных компаний. Частники эксплуатировали очистные сооружения, не занимаясь их ремонтом и не контролируя их работу.

В настоящее время сточные воды продолжают стекать в зону Wong Amat Beach, где расположены лучшие пляжи Паттайи. Туристы покидают пляжи, в воздухе стоит запах нечистот. В городскую мэрию Паттайи поступила заявка на 30 миллионов батов для проведения ремонтных работ.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий