Аэропорт У-Тапао открывает новые направления!

Аэропорт У-Тапао открывает новые направления! (2) Главное
Теперь из ближайшего к Паттайе аэропорта У-Тапао будут совершаться перелеты в Макао, Сингапур и Удон-Тхани (локальный рейс на Северо-Восток Таиланда)

28 сентября в Central Festival Pattaya Beach (Централ Фестиваль Паттайя Бич) было сделано объявление, которое наверняка порадует всех заядлых путешественников: директор аэропорта Утапао, господин Васинсаб Джантаварин, рассказал о 3-х новых рейсах компании Air Asia (Эйр Азиа). Отныне из ближайшего к Паттайе аэропорта У-Тапао будут совершаться перелеты в Макао, Сингапур и Удон-Тхани (локальный рейс на Северо-Восток Таиланда).

На пресс-конференции, посвященной открытию новых направлений, присутствовал мэр Паттайи – господин Иттипол Кхунплым, все “высокие чины” администрации города и официальные представители Air Asia, в частности, почетный посол компании, знаменитый тайский актер Надет Кукимия.

Международный аэропорт У-Тапао активно наращивает свои мощности, на сегодняшний момент пропускная способность аэропорта – 3 млн пассажиров в год. Компания Air Asia уже совершает регулярные рейсы в Китай (в Нан Нин и Нан Чанг) из У-Тапао, а открытие новых направлений значительно облегчит жизнь многочисленных бизнесменов и туристов. Изначально планируется совершать по 1 рейсу в день в каждом направлении, но в будущем, при достаточной загрузке, возможно увеличение количества перелетов.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий