Водоснабжение Паттайи

Водоснабжение Паттайи Главное
На встрече обсуждались общие вопросы водоснабжения и состояние 6-ти водохранилищ, расположенных в окрестностях Паттайи и обеспечивающих город водой. На сегодняшний день налажены бесперебойные поставки воды в город. Общее состояние водохранилищ - удовлетворительное.

5 августа в мэрии Паттайи прошло плановое обсуждение вопросов водоснабжения в городе. Начальник района Бангламунг, господин Shakorn Kanjanawatta (Шакорн Каньянавата), пригласил на встречу представителей всех организаций, имеющих отношение к вопросу водоснабжения города, в том числе East Water Company.

На встрече обсуждались общие вопросы водоснабжения и состояние 6-ти водохранилищ, расположенных в окрестностях Паттайи и обеспечивающих город водой. По словам представителей Управления водных ресурсов и East Water Company, на сегодняшний день налажены бесперебойные поставки воды в город. Общее состояние водохранилищ – удовлетворительное.

На встрече было решено не предпринимать никаких кардинальных мер относительно существующего порядка водоснабжения. Но тем не менее, работники коммунальной сферы просят всех жителей Паттайи ответственно относится к потреблению воды: каждому из нас стоит задуматься о разумном и экономном потреблении природных ресурсов.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий