Туристка из Гон Конга обвинила тайского новобранца в приставаниях

Паттайя Пипл Главное
13-летняя китайская девочка обвинила тайского новобранца, что он потрогал ее за интимное место, когда она рассматривала товары в Теско Лотус в Южной Паттайе.

На парковке магазина Теско Лотус в Южной Паттайе толпа туристов из Гон Конга собиралась творить самосуд. Причиной столь агрессивного поведения стали обвинения 13-летней китайской девочки в адрес армейского 23-летнего новобранца. По словам юной леди, она рассматривала товары на полках, когда изрядно выпивший парень потрогал ее за весьма интимное место. Девочка испугалась и побежала к родителям, а те, в свою очередь, решили наказать зарвавшегося сексуального маньяка.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

По прибытию полицейских выяснилось, что правды всегда как минимум две: новобранец утверждал, что шел по торговому ряду и совершенно случайно дотронулся до девочки. Он был готов принести свои извинения девочке и ее родственникам, но те не собирались так просто сдаваться. После того, как разъяренная толпа туристов из Гон Конга собралась вершить правосудие на месте, парень достал нож для самозащиты.

Благо, полицейским удалось примирить две стороны. Решающим фактором в разрешении конфликта стали видеозаписи с камер наблюдения: на них четко видно, что парень дотронулся до девушки случайно и без злого умысла. Обе стороны принесли свои извинения друг другу и отправились по своим делам.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий