Смена руководителей полицейской и иммиграционной служб

Главное

Церемония по случаю вступления в должность нового начальника полиции Паттайи прошла в полицейском участке на Пляжной улице, где сотрудники департамента и иностранные волонтёры туристической полиции вручили подарки и цветы полковнику Sukatat Pumpanmuang (Сукатат Пумпанмуанг), который занял пост после ухода предыдущего руководителя Supathee Boonkrong (Супати Бункронг).

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

После поздравлений была проведена экскурсия по территории полицейского участка, а затем состоялась официальная встреча в администрации города.

Вечером этого же дня все желающие присоединились к торжественному ужину, который состоялся во дворе офиса иммиграционной полиции Чонбури на Джомтьене, сои 5, так же посвященный смене руководящего состава.

Сотрудники иммиграционной службы приветствовали нового начальника Prapansak Prasansuk (Прапансак Прасансук) и попрощались с предыдущим полковником отдела Chaiyut Warakjumkiat (Чают Варактюмкиет). Известно, что новый управляющий был переведён в Паттайю с Пхукета, где занимал такую же должность в иммиграционном бюро.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий