Туристку из России сбили насмерть в таиландской Паттайе

Туристку из России сбили насмерть в таиландской Паттайе Новости
Туристка из России, 37-летняя Анна Кисна была сбита неизвестным мужчиной на «большом мотоцикле», когда женщина переходила дорогу в Паттайе, Таиланд.

37-летняя Анна Кисна была сбита неизвестным мужчиной на «большом мотоцикле», когда женщина переходила дорогу

Сегодня около часа ночи неустановленный мужчина сбил 37-летнюю туристку из России на Таппрайя-роуд возле пешеходного перехода, когда она пыталась перейти улицу.

Свидетели утверждают, что водитель мощного мотоцикла (650CC) ехал на высокой скорости, когда россиянка Анна Кисна переходила улицу. Мотоцикл мужчины сбил туристку и врезался в припаркованный поблизости автомобиль. Водитель мотоцикла был в шлеме.

Battle Mouse — стрелковый тир в Паттайе с боевым огнестрельным оружием

Рекомендуем стрелковый тир Battle Mouse в Паттайе

Практическая стрельба из впечатляющего арсенала боевого огнестрельного оружия по движущимся мишеням — вот формат досуга и развлечение, которое подарит вам яркие впечатления, даст качественно уникальный навык и позволит провести отличное время в компании друзей и близких.

Туристку из России сбили насмерть в таиландской Паттайе

Прибывшие на место происшествия медики делали всё возможное для спасении Анны, но позже она скончалась в больнице. 37-летняя Анна Кисна находилась в Паттайе в отпуске, который проводила с друзьями.

Неопознанный водитель, на вид в возрасте от 20 до 30 лет, получил серьезные, но не угрожающие жизни травмы. Сейчас водитель мотоцикла находится в местной больнице, где полиция попытается установить его личность и допросить после того, как он придёт в себя.


В полиции заявили, что вероятнее всего причиной наезда на пешехода послужила высокая скорость мотоцикла. Находился ли водитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не сообщается.

Туристку из России сбили насмерть в таиландской Паттайе

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий