Россиянин обвинен в изнасиловании в Паттайе

Видео
VIDEO Бар-герл в Паттайе обвинила русского туриста в попытке изнасилования - мужчина задержан полицейскими: новости Паттайя Пипл

Вечером во вторник полицейский наряд был вызван на Третью улицу, чтобы расследовать случай нападения на женщину с целью изнасилования. В сообщении говорилось, что пьяный русский турист напал на работающую в баре девушку и пытался затащить ее в кусты.

30-летняя пострадавшая пожелала остаться неизвестной. Она заявила, что только что подверглась нападению клиента из России, с которым ранее, изрядно выпив, они пошли прогуляться по городу. Когда они шли по пустынной улице, мужчина схватил ее, потащил в кусты и попытался изнасиловать. Девушка отбивалась как могла. В подтверждение своих слов она продемонстрировала многочисленные синяки. Ей удалось убежать, ударив насильника камнем по голове.

Россиянин обвинен в изнасиловании в Паттайе (3)(1)

Полиция обыскала район и обнаружила подозреваемого по горячим следам. 50-летний Андрей И. скрывался в кустах возле офиса компании «ТОТ». Он был доставлен в полицейский участок для допроса.

Его версия, как и ожидалось, кардинально отличалась от версии женщины. Мужчина рассказал, что нанял бар-герл для сопровождения его обратно в отель и интеллектуального разговора. Но, так как его жена спала в спальне, парочка решила уединиться на улице, чтобы продолжить свою философскую беседу. По дороге по какой-то неясной причине – возможно, из-за языкового барьера, – тайка рассердилась и начала бить клиента, а он отбивался в целях самообороны. Дело продолжается.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий