В Таиланде россиянку сбил насмерть гражданин Белоруссии

Новости
Полиция Пхукета расследует гибель 36-летней россиянки в результате ДТП с гражданином Белоруссии

Гражданка России, 36-летняя Надежда Гизатуллина, двигалась на розовом мотоцикле Honda Scoopy i по прибрежной дороге на острове Пхукет, когда на неё совершил наезд белый автомобиль Honda, которым управлял гражданин Белоруссии.

Несмотря на то, что Надежда Гиззатулина была в шлеме, она получила серьёзные травмы головы. У женщины при себе не оказалось документов, подтверждающих личность, и позже её опознал знакомый.

Полиция Пхукета отказалась раскрыть какие-либо подробности дорожно-транспортного происшествия и не назвали имя водителя автомобиля, вероятно являющегося виновником ДТП.

«Водитель — гражданин Белоруссии. Ему 35 лет. Он не сбежал и не отказался от ответственности за это происшествие», — заявил представитель полиции.

«Я не могу раскрыть более подробную информацию, потому что мне нужно расследовать это происшествие и собрать дополнительную информацию. Мне нужно получить кадры с камер видеонаблюдения из муниципалитета Раваи в понедельник», — сообщил лейтенант Ярувит Хунчароен, занимающий расследованием обстоятельств происшествия.


Фото: Rawai Rescue Team

Читайте также:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий