Купить рака за 1 миллион батов – выгодная сделка в Таиланде

Купить рака за 1 миллион батов Новости
Рак редкого окраса продан в Таиланде за рекордную сумму в 1 миллион и 1 бат

Рак редкого окраса продан в Таиланде за рекордную сумму в 1 млн и 1 бат

Рак вида Procambarus Clarkii по имени Чаокхунчанг продан в провинции Накхонпатхом за один миллион и один бат. 28-летний заводчик выручил эту сумму на сделке по продаже декоративного рака с редким окрасом, сообщает Bangkok Post.

Смотрите Конвертер валют, чтобы быстро подсчитать, сколько это будет в рублях или долларах

Канокпум Сириват владеет фермой, где занимается разведением ракообразных. В понедельник ему удалось совершить рекордную сделку и продать одного из своих раков вида Procambarus Clarkii владельцу ресторана исанской кухни за 1000001 бат.

В течение последних 3 месяцев Пратан дважды изъявлял желание приобрести у Канокпума его рака — сначала за 100 тысяч батов, а потом за полмиллиона. Канокпум решился на сделку незадолго до Китайского Нового года, когда Пратан озвучил сумму в один миллион батов.



Необычного рака зовут Чаокхунчанг, его возраст — 6 месяцев, и он отличается уникальным коричневато-красным окрасом. Канокпум вывел эту породу самостоятельно, стремясь получить особый окрас и сделать его своей визитной карточкой.

В комплекте с Чаокхунчангом покупателю досталась самка рака по имени Сида и 300 ее личинок. Пратан надеется, что Чаокхунчанг и Сида дадут потомство и принесут удачу его ресторанному бизнесу.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий