Проведи выходные в Сираче

Проведи выходные в Сираче (9) Главное
Открытие супермаркета – не единственное крупное событие в Сираче на этой неделе. Поездку на шоппинг можно совместить с посещением авто выставки, которая пройдет с 23 октября по 1 ноября

Главный менеджер супермаркета Robinson’s (Робинсонс), расположенного в Сираче, объявил о ряде специальных акций по случаю официального открытия магазина 22 октября 2015 года.

Огромный торговый центр, занимающий площадь 12 000 кв.м. находился на масштабной реконструкции с июня текущего года, и теперь вновь открывает свои двери для покупателей. Некоторые новые товары от ведущих мировых брендов появятся на полках впервые. Спешите воспользоваться скидками и акциями.

Открытие супермаркета – не единственное крупное событие в Сираче на этой неделе. Поездку на шоппинг можно совместить с посещением авто выставки, которая пройдет с 23 октября по 1 ноября. Это будет грандиозное интернациональное авто-мото шоу, при учаcтии известных марок, таких как Chevrolet, Ford, Volvo, Toyota и Honda. Мероприятие обещает быть крупнейшим из проводившихся до сих пор на восточном побережье.

Одним из сюрпризов, приготовленных организаторами, станут новые экологичные модели авто, выставленные в Таиланде впервые. Средства, собранные за счет выставки, будут направлены на строительство нового медицинского центра при местном госпитале NaSriracha (На Сирача).

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий