В Таиланде пропала туристка из России

В Таиланде пропала туристка из России Новости
Валентина Новоженова исчезла из отеля на острове Ко Тао более двух недель назад

Валентина Новоженова исчезла из отеля на острове Ко Тао более двух недель назад

На острове Ко Тао в Таиланде идут поиски 23-летней туристки из России, Валентина Новоженова пропала без вести более двух недель назад, и родственники всерьез обеспокоены её отсутствием.

Валентина заселилась в номер гостиницы на тропическом острове 11 февраля и должна была сдать его 16-го. Однако в назначенный день девушка не пришла на стойку регистрации, чтобы вернуть ключи. Сотрудники отеля не стали сразу бить тревогу, полагая, что туристка могла отправиться в путешествие и до сих пор не вернулась.

Прошло несколько дней, прежде чем комнату Валентины всё-таки вскрыли. Тогда и обнаружилось, что все личные вещи девушки, в том числе ее паспорт, мобильный телефон и фотоаппарат до сих пор находятся там.

Родственники пропавшей подали заявление в полицию, любую информацию о местонахождении Валентины Новоженовой ожидают по телефону: +66 -77-456-098



Приметы девушки: рост около 170 см, светло-каштановые волосы, на левом запястье есть татуировка в виде буквы “V”

В Таиланде пропала туристка из России

Следственная бригада осмотрела комнату, где проживала Валентина и запросила список гостей, расположившихся на отдых в этом отеле. Полицейские отследили все звонки с мобильного телефона пропавшей девушки и обратились к местным экскурсионным и развлекательным агентствам с просьбой проверить, присутствовала ли Валентина на их турах в эти дни. Под проверку также попал и персонал гостиницы, откуда исчезла россиянка, но ничего подозрительного обнаружено не было.

Сейчас дознаватели внимательно изучают записи с камер видеонаблюдения, установленные на острове, чтобы вычислить последний маршрут девушки и, возможно, с кем она его совершала.

В Таиланде пропала туристка из России

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. SSx

    к сожалению девушку скорее всего убили, и при этом те самые в чьей гостинице она одсела.. на Кох Тао самая ужасная обстановка, потому что островом владеет мафия, и один из семьи владеет гостиницей где Валентина была – а он уже немало людей там убил из забавы. Власти закрывают глаза, все скрывается и виновных никогда нет. Много туристов умерло или исчезло внезапно по непонятным причинам. А жители острова заранее предупреждауют быть осторожным там по прибытию потоу что туристы могут быть устранены легко и никто не ответит за это.

    Ответить