Таиланд – посылки, грузы, документы в любую точку мира

Новости
Надёжная доставка любых грузов, посылок и документов из Таиланда в Россию, Казахстан, Белоруссию, Армению и другие страны СНГ по самым выгодным тарифам

В настоящее время нарушено авиасообщение между многими странами, в результате чего люди не только затруднены в своих перемещениях, но даже не могут отправить необходимые документы, нотариальные доверенности или посылки своим близким. Почта Таиланда уже давно не отправляет грузы в Россию и многие другие страны.

Несмотря на приостановку прямого сообщения Таиланда с Россией, компания TLD Logistic продолжает регулярно осуществлять авиадоставку в Россию c пересадками через третьи страны. При этом, для клиентов действует единый тариф на доставку во все города РФ от 400 THB (сроки доставки от 7 дней).

Кроме этого, компания осуществляет доставку во многие страны, в которые почтовая отправка сейчас просто недоступна, при этом TLD Logistic предлагает клиентам тарифы существенно дешевле, чем были на тайской почте.

Транспортная компания TLD Logistic оказывает услуги международной доставки для частных лиц и интернет-магазинов. Отправки грузов осуществляются регулярно, не дожидаясь наполнения склада компании. TLD Logistic является стратегическим партнёром по доставке товаров многих интернет-магазинов, в том числе одного из лидеров электронной коммерции Европы маркетплейса Joom.

Сейчас у компании открыты офисы по приёмке грузов в Паттайе и на Пхукете. Если вы проживаете в другом регионе Таиланда, вы можете отправить вашу посылку в офис TLD Logistic, используя почту или одну из курьерских служб (стоимость доставки посылок внутри страны крайне дешевая). Получив вашу посылку, сотрудники компании TLD Logistic свяжутся с вами, уточнят детали и передадут посылку на доставку в нужную страну.

Наши преимущества

  • Самые конкурентные цены на рынке перевозчиков Таиланда
  • Более 50 000 пунктов выдачи по всему миру
  • Доставка любых грузов b2c и b2b из Таиланда в Россию и СНГ
  • Доставка негабаритных грузов и личных вещей
  • Страхование грузов

Коммерческие грузы

TLD Logistic оказывает услуги для предпринимателей по доставке коммерческих партий любой продукции «под ключ», включая подготовку груза, транспортировку, таможенное оформление в Таиланде и России. По вашему запросу специалисты компании рассчитают возможные варианты доставки и помогут вам максимально сократить затраты на логистику, предложив оптимальные условия исходя из характера и объёма вашего груза.

Закупка товаров по себестоимости

Кроме логистики, компания оказывает услуги по закупке любой продукции в Таиланде и Юго-Восточной Азии. В штате компании работают сотрудники, имеющие многолетний опыт работы с оптовиками по косметике, фармацевтической продукции, изделий из латекса и многих других товаров, производимых в Таиланде и других странах ЮВА. Комиссия составляет 10%-20% от суммы закупки в зависимости от общей стоимости заказа и вида продукции.

Дополнительные сервисы TLD Logistic

  • Таможенное оформление любых грузов на экспорт или импорт в Таиланде и России
  • Авиадоставка любых видов грузов, в том числе растений и свежих фруктов
  • Услуги по закупке любого товара по себестоимости, комиссия составляет от 10% до 20% от закупочной стоимости продукции

Таиланд – посылки, грузы, документы в любую точку мира

Компания TLD Logistic занимается доставкой грузов из Таиланда по всему миру, вам всегда предложат самые приемлемые по стоимости и срокам варианты доставки. В этом году компания планирует открытие офисов в Бангкоке, Чиангмае, Самуй, принимаются заявки на открытие филиалов компании.

Website: www.tldlogistic.com
Tel/WhatsApp/Line: +66-61-390-3331
E-mail: [email protected]
Адрес: 193/426 Moo 10, Nongprue, Banglamung, Chonburi, Thailand, 20150

Рекламная публикация, текст предоставлен заказчиком

Читайте также: Посылки из Таиланда — дешевле, чем почтой

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( 3 оценки, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Гера

    Ну, если посмотреть на невнятные шаги в экономике Тая – то “надёжная доставка любых грузов” -звучит как сарказм.

    Ответить
  2. Александр

    Плсвлка из Беларуси в Таиланд

    Ответить
  3. Илья

    Доставка ТЛД не работает, ждем товар уже 2 месяца, никакой информации не дают! Кормят завтраками, наверно мошенники! Будем писать заявление в полицию, !! Присоединяйтесь! Кто еще пострадал от рук мошенников!
    89147900796

    Ответить
  4. Дмитрий

    Согласен с Ильей… я похоже точно в такую же ситуацию с ними попал…((

    Ответить
  5. Светлана

    это мошенники!
    они забрали посылки у людей и не вернули за них деньги!!!!

    Ответить