Бесплатное размещение и питание в Паттайе

Новости
В курортной Паттайе организовали помощь гражданам России, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, оказавшихся в трудной ситуации из-за эпидемии коронавируса

В курортной Паттайе организовали помощь гражданам России, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, оказавшихся в трудной ситуации из-за эпидемии коронавируса


Ряд местных компаний организовали помощь своим соотечественникам, которые попали в сложное положение в связи со вспышкой коронавирусной инфекции в Таиланде. Пострадавшим предлагается бесплатное размещение и питание в Паттайе.

«Мы предлагаем бесплатное питание и размещение в Паттайе (оплата только за коммунальные услуги по гостарифу)», – сообщают организаторы.

«К сожалению, всем помочь мы не в состоянии, поэтому в первую очередь помощь будет оказана семьям, удовлетворяющим следующим условиям:

  • Наличие гражданства РФ, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины.
  • Наличие билета в РФ, Латвию, Литву, Эстонию, Украину на отмененный рейс.
  • Наличие действующей визы или действующего штампа по безвизовому въезду.

Предпочтение будет оказываться в первую очередь семьям с детьми».

«Убедительная просьба: обращаться только тем, у кого действительно критическая ситуация, и негде жить. Мы полностью оплачиваем проживание в отеле Jomtien Longstay Hotel. Требуется внести только ВОЗВРАТНЫЙ депозит в размере 2000 батов за каждую комнату, из которого при выселении будет вычтена плата за воду и электричество».

«Если у вас нет денег на депозит, не отчаивайтесь, мы постараемся найти выход из ситуации!»


Пишите в WhatsApp: +7-988-238-1616
или звоните на тайский номер: 082-720-1616

+66-84-945-0447 (lat, ukr, eng)

Внимание: если вы проживаете в Таиланде и имеете возможность и желание помочь людям, попавшим в бедственное положение, обращайтесь в редакцию. Отправляйте сообщение в WhatsApp: +66-84-347-5908 — мы опубликуем информацию о вас.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий