Новости компании New Nordic

Новости компании New Nordic Новости
Все новости, анонсы мероприятий, обновления со строительных площадок и предложения офисов продаж компании New Nordic в Паттайе

Подготовка дизайна New Nordic Coral Beach

Команда новых скандинавских архитекторов, дизайнеров и строительные компании сейчас тесно работают вместе, чтобы завершить стиль нашего нового проекта в Чумпхон. Стиль будет основан на стандартах компании New Nordic, но с примесью традиционного тайского стиля и непринужденной атмосферы, которую вы можете найти в этой части Таиланда.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Первый 3D-проект New Nordic Coral Beach готов! Здесь вы можете увидеть лобби в этом особенном проекте, который идеально расположен в тихом районе Чумпхон. Один из перспективных направлений Таиланд с самым быстрым ростом в данный момент!

Все апартаменты полностью меблированы, само здание будет выполнено на высшем уровне, как и все проекты компании New Nordic Pattaya.

Новости компании New Nordic

Быстрое развитие Marcus 2 и 3

Наши проекты Marcus являются одним из флагманов New Nordic Group. Проекты находятся в центре наших проектов в районе холма Пратамнак, и в будущем будут в центре наших развлекательных мероприятий, а также предоставят нашим гостям широкий выбор ресторанов и баров.

Большой 200-метровый бассейн стартует с нашего топового ресторана New Nordic Steaks, Grill and Winery, продолжается возле семейного ресторана The Bistro и далее Thai House с традиционными танцами и “шведским столом” по вечерам. Включает в себя два бара у бассейна и нашу пекарню, где подаются свежие газеты и пирожные, и заканчивается возле New Nordic Palace Hotel and Condominium.



Посетите наш новый сайт!

New Nordic запустил новый сайт. На сайте будет информация о всех наших проектах и офисах, с отдельными страницами для каждого места. Зайдите на newnordicgroup.com для получения дополнительной информации!

Новости компании New Nordic

Открытие нового ресторана завтраков!

New Nordic Family является одним из крупнейших проектов компании New Nordic, имеющий 147 номеров в общей сложности. Все здания расположены вокруг бассейна, и наша инженерная и F&B команда заняты подготовкой нового ресторана в этом районе. Ресторан будет предлагать ежедневный тайский и европейский завтрак “шведский стол”. Ресторан будет открыт в ноябре.

Samui Beach Hotel

В этом месяце мы с радостью объявляем об открытии первого отеля на Самуи. Персонал занят оформлением отеля, и мы очень рады видеть, что здесь появляются стилистические элементы Samui Beach Hotel. Постепенно, шаг за шагом, весь остров Самуи будет окрашен в оранжевый цвет, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в вашем путешествии!



New Nordic открывает свой первый магазин Манго!

Через несколько недель New Nordic открывает собственный Манго и Кокос бар! Здесь вам гарантированно круглый год предложат свежий манго и кокос по хорошим ценам! А ещё совсем скоро состоится открытие New Nordic Anita!

Новости компании New Nordic

Путешествуйте по Азии с New Nordic и туристической компанией Asia Specialist!

New Nordic имеет множество предложений заселения в самых различных местах Таиланда, от отелей на одну ночь до апартаментов для долгосрочной аренды. Почему бы не совместить поездку в Паттайю с поездкой на остров Самуи? Таким образом, Вы можете испытать лучшее, что предлагает Таиланд, как в городской жизни, так и отдыха на острове.

Свяжитесь с нашим туристическим агентством Asia Specialist для получения дополнительной информации на сайте [email protected]

Новости компании New Nordic

Оцените наше выгодное инвестиционное предложение!

Теперь у вас есть возможность купить частный дом с New Nordic Group! Вы можете инвестировать средства в строящийся корпус С в нашем отеле на Самуи Lamai Hotel & Resort. В дальнейшем эта недвижимость будет сдаваться в аренду, то есть эксплуатироваться в качестве временного проживания.

Обратитесь к вашему агенту или в офис продаж для получения дополнительной информации!

Новости компании New Nordic

New Nordic Steaks, Grill and Winery всегда есть что предложить!

В ресторане New Nordic Steaks, Grill and Winery постоянно действуют выгодные рекламные акции, а также проводятся развлекательные мероприятия. Каждый четверг для вас выступает Мэри. Специально для этого вечера мы готовим наши “специальные стейки” по супер-цене – получите самый популярный стейк в меню вместе с бокалом вина всего за 500 батов. Добро пожаловать!



Анонс музыкального фестиваля 2017 компании New Nordic!

New Nordic Events рад сообщить, что уже известны первые артисты предстоящего New Nordic Music Festival 2017. Это будет три недели концертов, не пропустите! Запомните первую дату!

Ищете долгосрочную аренду?

New Nordic имеет много совершенно новых квартир, доступных в долгосрочную аренду. Все апартаменты полностью меблированы, с 24-часовой сервисной поддержкой и еженедельной уборкой! Посетите C-View Residence сегодня или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Новости компании New Nordic

Аренда всего здания!

Команда New Nordic сейчас усиленно работает над завершением Club 1. Все номера полностью меблированы в элегантном и современном стиле, с бесплатной еженедельной уборкой и 24-часовой сервисной поддержкой.

Заинтересованы в аренде квартиры или, возможно, всего здания? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить хорошее предложение! Здание будет открыто в декабре.

Новости компании New Nordic

Путешествуйте в стиле New Nordic!

С оранжевой команде вы никогда не будете иметь скучный день! Купить эти оранжевые чемоданы в магазине Pew Tourist Shop, цены от 1900 батов! В наличии три размера.



Где встречаются роскошь с элегантностью!

Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как король и королева в наших проектах. В New Nordic Palace вас ожидает эксклюзивный дворцовый ресторан, грандиозная сцена для больших шоу и развлечений и великолепные люксы с уникальными балконами, выходящими на главный зал.

Забронируйте ваш люкс во Дворце сегодня у вашего агента или в офисе продаж!

Новости компании New Nordic

Получай наши новости первым ВКонтакте


Задай вопрос жителям Паттайи прямо сейчас

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий