Неравная схватка: в Паттайе столкнулись мотоцикл и автомобиль

Неравная схватка в Паттайе столкнулись мотоцикл и автомобиль Главное
По показаниям свидетелей, мотоцикл, за рулем которого находился 21-летний господин Sai Lon (Саи Лон) из Мьянмы, мчался на запредельной скорости по встречной полосе. В результате столь безответственной езды он взял на таран красный автомобиль BMW

10 августа команда спасателей Саванг Борибун и дежурные полицейские отправились расследовать очередное ДТП: в Паттайе столкнулись мотоцикл и автомобиль. Авария произошла ранним утром на сои 9 в Центральной Паттайе, недалеко от полицейского участка.

На месте происшествия полицейские обнаружили два транспортных средства – красный автомобиль BMW и мотоцикл. По показаниям свидетелей, мотоцикл, за рулем которого находился 21-летний господин Sai Lon (Саи Лон) из Мьянмы, мчался на запредельной скорости по встречной полосе. В результате столь безответственной езды он взял на таран красный автомобиль BMW, за рулем которого находился господин по имени Jian Hang Chen (Джиан Ханг Чен).

Стоит отметить, что в результате аварии водителю мотоцикла досталось больше всех. Медики команды Саванг Борибун оказали неудачливому гонщику первую медицинскую помощь, а полицейские начали расследование.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий