Национальный день полиции в Таиланде

Национальный день полиции в Таиланде Новости
13 октября отмечается Национальный день полиции в Таиланде. В этом году полицейские встречают 101-ую годовщину со дня основания профессионального праздника

13-го октября в стране ежегодно отмечается Национальный день полиции в Таиланде. В этом году полицейские встречают 101-ую годовщину со дня основания профессионального праздника

Этот день в Таиланде посвящается, конечно же, всем работникам полиции страны. Во время праздника в разных городах Королевства проходят многочисленные мероприятия, приуроченные к этому дню.

Впервые профессиональный праздник полиции Таиланда был введен в 1915 году Королем Рамой VI и с тех пор отмечается ежегодно 13-го октября. В прошлом 2015 году полицейские праздновали столетний юбилей со дня основания профессионального торжества, в этом году встречают 101-ую годовщину.



Торжественные церемонии поздравления офицеров полиции Таиланда в их национальный день проводятся с большой пышностью. В том числе поминовение погибших при исполнении сотрудников полиции, жертвоприношения и благословение буддийскими монахами, а также молитвы и религиозные обряды.

В праздничный день полиции Таиланда в разных городах проходят парадные шествия офицеров, зрителями которых могут стать все желающие.

В Паттайе также состоялось чествование сотрудников полиции всех подразделений города и района. Утренняя церемония благословения буддийскими монахами и традиционные подношения будде завершились праздничным обедом, во время которого коллеги могли поздравить друг друга, а также принять поздравления чиновников городской мэрии, представителей общественных и благотворительных организаций, частных предпринимателей и бизнесменов и, конечно, своих родных и близких друзей.

Поздравьте полицейских Таиланда вместе с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий