Летняя школа в Паттайе – международная школа ISC

Новости
Невероятные школьные летние каникулы в Паттайе для детей от 2 до 11 лет в международной школе ISC - International School of Chonburi

Невероятные школьные летние каникулы в Паттайе для детей от 2 до 11 лет в международной школе ISC – International School of Chonburi

Выбор редакции: как я проведу лето 2019 в Паттайе

Совсем скоро для школьников Паттайи прозвенит звонок на летние каникулы, и родители уже сейчас задумываются о том, чем будут заниматься их дети в эти выходные дни. Многие с удовольствием принимают приглашение провести это время в специально организованной летней школе, где ребенок будет погружен в активную творческую и спортивную среду в окружении своих сверстников.

Летняя школа в ISC (International School of Chonburi) – отличный выбор для ваших детей

Летние школьные каникулы – прекрасное время, чтобы расширить возможности обучения ваших умниц и умников! Отправьте их в мир приключений, полный новых и захватывающих занятий, сложных исследований и открытий вместе с новыми друзьями и опытными наставниками-учителями.

В международной школе ISC специально для участников летней программы создается определенная атмосфера, в которой дети с удовольствием принимают активное участие.

“Мы выходим за четыре стены классной комнаты и предоставляем отличную возможность вовлечь ваших детей в обогащающие, творческие виды игры, интерактивное обучение, познавательные экскурсии, различные виды творчества, а также много освежающих и полезных занятий в бассейне! Это идеальное место для вашего любознательного ребенка, где он может исследовать и создавать что-то подлинное благодаря развитию творческого мышления” – с гордостью рассказывает директор школы ISC Грэм Симпсон

Читайте также: Международная школа ISC в Паттайе


Летняя школа в ISC стартует 2 июля 2019 года. В течение трех замечательных недель летней программы дети будут в восторге, развивая навыки мышления и сотрудничества. В расписании запланированы посещение овечьей фермы и центр защиты черепашек, аквариум монстров и музей мишки Тэдди.

Предусмотрены занятия по развитию языка, памяти, эмоций, социального поведения и двигательных навыков – во время посещения летней школы вместе с одногодками все эти навыки одинаково последовательно развиваются как у детей младшего возраста, так и у учащихся начальной школы, независимо от уровня их образования.

“Я считаю, что летняя школа в ISC – это идеальное место для встреч и общения с новыми друзьями, а также возможность получить заслуженный отдых во время каникул от учебного процесса. Летняя школа в ISC – это бесценный опыт, который ваши дети никогда не забудут, и который всегда будет добавлен в их воспоминания о счастливом детстве” – делится отзывом мама ученика.

Летняя школа ISC в Паттайе

Международная школа ISC объявляет набор детей в летний кампус в 2019 году

Даты проведения: три недели со 2-го июля (возможно посещение 1 или 2-3 недель)
Часы работы: 09:00 – 14:30
Стоимость:

Сборы – 10 000 батов в неделю (закуски и экскурсии включены в стоимость)

Обед – 500 батов в неделю (все обеды подаются с фруктами)

Транспорт: (в одну сторону / туда и обратно)
– Зона Наклыа – Паттайя – Джомтьен 1000/2000 батов в неделю
– Зона Сирача – Лаем Чабанг 1500/3000 в неделю

Скидка на раннее бронирование в мае 10%

Пожалуйста, нажмите на ссылки ниже, чтобы подать заявку на участие в летней школе ISC в Паттайе

Ранние годы (возраст 2-5 лет) – https://forms.gle/h
Основные годы (в возрасте 6-11 лет) – https://forms.gle/x

Доступны групповые и другие скидки – так что свяжитесь сейчас:

Email: [email protected]
Телефоны: +66-38-241-085, +66-64-406-7747
Сайт: https://www.isc.ac.th
Адрес: 315 Moo 1, Banglamung Soi 39, Chonburi 20150, Thailand

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий