Гости из США в мэрии Паттайи

Главное
Консула США, прибывшего с визитом в мэрию Паттайи предупредили о том, что в этом городе не безопасно носить на себе дорогие украшения и часы: новости Паттайя Пипл

По данным посольства США все больше американских граждан приезжают в Таиланд и в частности в Паттайю, чтобы отдохнуть или остаться жить здесь долгое время.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Именно поэтому американский консул Патрик Мерфи и его команда прибыли с визитом в мэрию Паттайи. Г-н Мерфи выступил в качестве исполняющего обязанности посла США в Таиланде. Гостей приветствовал мэр города Иттипол Кунплум и его советники.

Прежде чем приступить к переговорам, посетители осмотрели здание городской администрации. Затем участники встречи обсудили вопросы поддержки американских граждан на территории Королевства, а также влияние западной культуры на уклад жизни местных жителей.

Обсуждение также коснулось вопросов безопасности: чиновники отметили, что на улицах не стоит носить дорогие вещи, дизайнерские часы и ювелирные украшения. Встреча завершилась обменом подарками. А затем и.о. американского посла отправился на встречу со своими соотечественниками, живущими в Паттайе.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий