Дорожная сводка по Паттайе 1-2 марта

Главное
Дорожная сводка по городу: макашница с рыбой столкнулась с мотоциклом, тайские школьницы сбили индийского туриста, пьяный водитель вылетел на тротуар: новости Паттайя Пипл

Пьяный водитель вылетел на тротуар

За прошлые выходные на дорогах Паттайи произошло большое количество ДТП. Особенно много инцидентов случилось в районе сои Нерплубван в восточной Паттайе.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Вечером 1 марта автомобиль Тойота вылетел с дороги на тротуар. Водитель был пьян и не справился с управлением. К счастью, в этот момент пешеходов поблизости не оказалось.

Спасатели прибыли на место и оказали мужчине и пассажиру первую помощь, прежде чем отправить пострадавших в участок для привлечения к ответственности за езду в нетрезвом виде и порчу общественного имущества.

Авария на рынке

Возле рынка на сои Нерплубван произошло ДТП с участием макашницы и мотоцикла. В результате пострадали подростки – водитель и пассажир мотоцикла.

Продав весь товар, продавец рыбы выезжал с рынка и тут в его коляску врезался мотоцикл, на котором двигались молодые люди. Водитель передвижного лотка не пострадал, а парни повредили ноги.

Никто из участников аварии не хочет брать ответственность на себя и обвиняет другую сторону. Полицейские опросили свидетелей и завели расследование, чтобы установить виновного.

Авария на светофоре

На светофоре на улице Сукхумвит перед школой № 7 произошла авария с участием автомобиля и мотоцикла. Девушка, сидевшая за рулем Форда, повредила руку и ей была оказана первая помощь. Водителю мотоцикла повезло меньше: он лежал на дороге без сознания.

Мужчина был срочно отправлен в реанимационное отделение госпиталя Бангламунга. По словам свидетеля, машина врезалась в мотоцикл сзади, когда тот остановился на красный свет светофора.

ДТП на эстакаде

На съезде с эстакады, ведущей к пирсу Бали Хай, был совершен наезд на пешехода. Двое девочек-подростков ехали на мотоцикле и сбили 50-летнего туриста из Индии.

По словам очевидцев, мужчина внезапно выскочил на дорогу и угодил под колеса. Прибывшие на место спасатели оказали первую помощь девушкам и индийцу, а затем все участники аварии были отправлены в Бангкок Паттайя госпиталь.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий