Что будет в Паттайе – афиша мероприятий в ноябре 2018

Что будет в Паттайе - афиша мероприятий в ноябре 2018 Новости
Афиша мероприятий в Паттайе на ноябрь 2018 - какие праздники, фестивали и вечеринки ожидают гостей и жителей курорта

Афиша мероприятий в Паттайе на ноябрь 2018 – какие праздники, фестивали и вечеринки ожидают гостей и жителей курорта

Спонсор афиши Pattaya Now: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам
Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

18 ноября

Рождественский базар в отеле Holiday Inn, с 10:00 до 16:00

Christmas Bazzar – уже 25 лет в Паттайе проходит это ежегодное мероприятие для всей семьи накануне Рождества. Традиционным местом для его проведения является Holiday Inn на Паттайя Бич Роуд, который с удовольствием организует это мероприятие по сбору средств. Как обычно, гостей будет встречать Санта Клаус, который дарит подарки всем, кто расскажет ему стихотворение или споёт рождественскую песенку.

Подробности: Рождественский базар в Паттайе 2018

Читайте также: Рождественские рецепты готовим в Паттайе

Рождественский базар в Паттайе 2018



22 ноября

фестиваль Лой Кратонг, Beach Road, 20:30

Loi Krathong – праздник банановых корабликов и огненных фонарей, основные мероприятия пройдут на Центральной набережной, возле торгового комплекса Festival, также запустить кратонги на счастье можно будет практически в любом месте на берегу моря, от На-Джомтьена до северной Паттайи.

Кроме того, этот праздник любят устраивать и многие туристические места нашего города, во многих отелях и ресторанах организуют свои локальные «лой кратонги», с концертами, ужинами и совместным красивым ритуалом отправки плотиков в плаванье по имеющемуся в наличии водоему. Лой Кратонг ежегодно празднуют на Плавучем рынке, в парке Нонг Нуч, и т.д.

Фестивальные мероприятия на море и в храмах проводятся бесплатно, вход свободный для всех. В туристических местах и отелях стоимость билетов зависит от статусности заведения.

Читайте также:

Лой Кратонг в Паттайе



23-26 ноября

7-ой Международный фестиваль “Open Eurasian Literature Festival & Book Forum”, Бангкок

Приглашаем посетить живописный музей Джима Томсона, отметить уникальный праздник – фестиваль света Лой Кратонг и Йи Пенг, запустить по реке кораблики из пальмовых листьев со свечами, а в воздух — бумажные фонарики, окунуться в атмосферу международной культуры и литературы.

OEBF представляет собой настоящий симбиоз культурного события и зрелищного мероприятия. Кроме этого фестиваль является уникальным моментом, когда автор может установить прямой контакт со своей аудиторией.

Подробности: 7-ой Международный фестиваль “Open Eurasian Literature Festival & Book Forum” в Бангкоке

7-ой Международный фестиваль “Open Eurasian Literature Festival & Book Forum” в Бангкоке



24 ноября

Movers & Shakers Red Carpet GALA 2018, Holiday Inn Hotel (Bay-Tower), с 18:00 до 20:30

Социальная благотворительная network вечеринка для общения, встреч, новых знакомств и деловых переговоров в непринужденной атмосфере. Приглашаются все, кто живёт и работает в Паттайе, кому интересно быть частью этого большого шумного города, кто строит здесь бизнес или отдыхает по-полной. Здесь вы найдете новых друзей, встретите новых партнеров и обретёте новые полезные связи. Вливайся!

Подробности и видео смотрите здесь: Movers & Shakers Red Carpet GALA 2018

Movers & Shakers Red Carpet GALA 2018



29 ноября – 2 декабря

Ocean Marina Pattaya Boat Show, ежегодная выставка морского транспорта в яхт-клубе в Паттайе

На выставке в яхт-клубе Ocean Marina в Паттайе будут представлены многие известные судостроительные компании, желающие представить на местном рынке свою продукцию. В Совете по туризму Таиланда заявили, что мероприятие ежегодно привлекает миллионы туристов по всему миру, а в международном рейтинге Euromonitor Паттайя входит в первую двадцатку самых популярных городов.

Очередная выставка будет проводиться в Паттайе в седьмой раз. Она преимущественно ориентирована на потребителя. Любители морского и речного транспорта приезжают сюда, чтобы протестировать последние новинки в этой отрасли. Ведущие судостроители Таиланда давно пользуются международным признанием. Они участвуют в шоу-выставке с целью представить публике свою продукцию и найти новых покупателей.

Ocean Marina Pattaya Boat Show

Подробности и видео смотрите здесь: Ocean Marina Pattaya Boat Show 2018, выставка морского транспорта в яхт-клубе в Паттайе

Афина ноября в Паттайе 2018:

Вступайте в группу жителей Паттайи на Фейсбук

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Получай наши новости первым ВКонтакте

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий