Безопасность в море на период Фестиваля Сонкгран в Паттайе

Главное
Усиленные меры безопасности приняты на море во время проведения Сонгкран в Паттайе - все суда проходят жесткий контроль: новости Паттайя Пипл

С целью обеспечения безопасности все портовые ведомства, от Сатахиппа и до пирса Бали Хай, решили объединить свои усилия и проявить особую бдительность в период фестиваля тайского нового года Сонгкран в Паттайе. Особые меры будут приняты при контроле соблюдения норм на паромах, курсирующих до ближайших островов.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

11 апреля губернатор района Чонбури Komsan Ekachai (Комсан Экачаи) прибыл на пирс Бали Хай, чтобы лично убедиться в готовности ответственных служб к недельному фестивалю.

Обязательными условиями морских путешествий является наличие спасательных жилетов для пассажиров всех судов. Также важно, чтобы количество пассажиров на борту не превышало максимально допустимую норму. В случае нарушения одного из этих условий, суда не получат разрешение на выход из гавани. Еще одним обязательным условием является запрет на употребление алкоголя на борту судна.

Спасательный центр Сонгкран в Паттайе

Начальник района Бангламунг – господин Shakorn Kanjanawatta (Шакорн Каньянавата) вместе с руководителем полиции Бангламунга – Shonapat Naowaluck (Шонапат Наовалук) провели официальное открытие первого временного Спасательного центра Сонгкран в Паттайе.

Центр был открыт с целью оперативного решения возможных инцидентов, возникающих во время проведения фестиваля тайского Нового года Сонгкран в Паттайе. Команды офицеров и врачей будут дежурить в центре в течении недели для оказания незамедлительной помощи всем обратившимся.

Спасательный центр Сонгкран в Паттайе находится на улице Сукхумвит напротив районного центра Бангламунг.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий