В Таиланде подтвердили 25 случаев заражения китайским коронавирусом

Новости
Число инфекций, обнаруженных в Таиланде, в настоящее время возросло с 19 до 25. Восемь были вылечены и выписаны, 17 находятся в больницах

Число инфекций, обнаруженных в Таиланде, в настоящее время возросло с 19 до 25. Восемь были вылечены и выписаны, 17 находятся в больницах

Генеральный директор Департамента по контролю заболеваний сообщила на пресс-конференции, что в Таиланде обнаружено ещё шесть человек, зараженных китайским коронавирусом, четверо тайцев и два китайских туриста.

Рекомендуем: онлайн-магазин тайской народной медицины и косметики Erawadee — лучший выбор по лучшим ценам

Заказывайте тайскую народную медицину и натуральную косметику Erawadee из Таиланда

Тайскими пациентами стали пара, которая только что посетила Японию, а двое других были водителями, которые перевозили китайских туристов на своих автомобилях.

Органы здравоохранения связались со своими японскими коллегами в поисках информации, связанной с зараженными тайскими туристами.

Доктор Суванначай сказала, что пятеро из шести хорошо идут на поправку и скоро и будут выписаны из больницы, когда окончательно станут здоровы.

Шестой, самый последний пациент был переведен из частной больницы в Институт инфекционных заболеваний Бамраснарадура. 70-летний мужчина был зависим от респиратора, так как кроме заражения коронавирусом, он также болен туберкулезом.


Он был водителем наёмного минивэна, который отвез пожилую китаянку в Хуа Хин, где она проходила лечение от инфекции в больнице, и её здоровье улучшалось.

Итого, число заражённых китайским коронавирусом, обнаруженных в Таиланде, на 4 февраля составляет 25 человек, 17 из них находятся в больницах.


Читайте также:

Обсуди эту новость с теми, кто живет в Таиланде

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий