100 дней после смерти: буддийская церемония в Паттайе

100 дней после смерти: буддийская церемония в Паттайе Главное
Поминание на 100-й день после смерти является древней буддийской традицией, которая свято соблюдается уже много поколений. Секретарь Ротари-клуба Паттайи был многоуважаемым человеком в городе и добрым другом для многих

26 сентября друзья, родные и близкие собрались в доме действующего секретаря Ротари-клуба Паттайи, господина Прапан Тинаронга, для проведения ритуальной буддийской церемонии поминания его покойной жены. 9 монахов, прибывших из храма Nongyai (Нонгяй), провели обряд, после чего началось подношение даров свщеннослужителям и, традиционный в подобных случаях, обед для всех присутствующих.

Рекомендуем: CMP realty — безопасные онлайн сделки с недвижимостью в Таиланде

CMP Realty — безопасные сделки с недвижимостью в Таиланде

Поминание на 100-й день после смерти является древней буддийской традицией, которая свято соблюдается уже много поколений. Секретарь Ротари-клуба Паттайи – многоуважаемый человек в городе и добрый друг для многих, поэтому выразить почтение его усопшей супруге пришло множество людей, проживающих в Паттайе и далеко за её пределами. Выразить соболезнования по поводу кончины мисисс Тинаронг пришел и руководитель медиагруппы «Pattaya People» (Паттайя Пипл) г-н Нильс Колов.

NB: Ротари-клубы позиционируют себя как нерелигиозные и неполитические благотворительные организации, открытые для всех стран, вне зависимости от национальной и расовой принадлежности, вероисповедания и политических взглядов.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий