Как танцуют русские в Паттайе – проваливается крыша (ВИДЕО)

Как танцуют русские в Паттайе Блоги
Россиянка провалилась сквозь рухнувшую крышу отеля, где она устроила "пьяные танцы"

Россиянка провалилась сквозь рухнувшую крышу отеля, где она устроила “пьяные танцы”

Одна россиянка решила станцевать на крыше отеля в Паттайе. 27-летняя Наталья Тарасюк вышла на козырёк вестибюля на втором этаже, чтобы устроить романтические танцы в ночи.

Мария Ветрова в Таиланде

Мария Ветрова — главная по новостям в Таиланде

Журналист, телеведущая, радио-диджей: Паттайя-Чумпхон. Спасибо судьбе за чудесный дар — жить и работать в Королевстве Улыбок. Самое интересное в моём Instagram

Каково же было удивление девушки, когда неожиданно ̶к̶р̶ы̶ш̶а̶ ̶п̶о̶е̶х̶а̶л̶а̶ металлические листы крыши не выдержали веселья отдыхающей и провалились под её весом. Естественно в образовавшуюся дыру рухнула и сама танцовщица, со второго этажа на бетонный пол в холле.

Вызванным спасателям супруг «Айседоры» пояснил, что они расслаблялись в компании друзей в номере отеля Pattaya Garden Hotel, из окна которого был выход на крышу козырька. После возлияний его супруга решила удивить собравшихся и устроила на платформе своеобразный танцпол. В результате падения девушка получила серьёзную травму головы вместе с сотрясением мозга.

Читайте также:

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Лилия

    Тарасюк- русская фамилия? Вы лично видели ее документы? Если она разговаривает на русском языке- это не означает, что она россиянка.

    Ответить
    1. PATTAYAPEOPLE.RU автор

      Для тайцев мы все русские