У русского гонщика сгорел BMW в Паттайе

У русского гонщика сгорел BMW в Паттайе Видео
Владелец автомобиля тренировался перед предстоящей дрифтовой гонкой, когда заметил дым из-под капота машины. Быстро сориентировавшись и оценив уровень опасности, он выпрыгнул из BMW, который тут же загорелся

1-го сентября на стадион Eastern Athletics Indoor Stadium, расположенный на сои Чаяпрык 2 в Восточной Паттайе, отправились сразу две пожарные бригады. Огнеборцы из центральной Паттайи и района Хуай Яй прибыли к зоне парковки, которая используется для проведения дрифтовых гонок. На месте происшествия они обнаружили загоревшийся автомобиль BMW. Пламя было погашено в кратчайшие сроки, но, к сожалению, мощная дрифт-машина практически сгорела дотла.

Владелец BMW, 27-летний гражданин РФ, господин Михаил Олейников, к счастью, не пострадал. Хотя, конечно, был крайне расстроен потерей своего автомобиля. По его словам, он тренировался перед предстоящей дрифтовой гонкой, в которой собирался принять участие, когда заметил дым из-под капота машины. Быстро сориентировавшись и оценив уровень опасности, он выпрыгнул из BMW, который тут же загорелся.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий