Thai Airways снова будет летать в Россию

Thai Airways International Новости
Авиакомпания Thai Airways International возобновит рейсы из Москвы в Бангкок и обратно с 15 декабря 2016, билет в обе стороны стоит 24 тысячи рублей

Авиакомпания Thai Airways International возобновит рейсы из Москвы в Бангкок и обратно с 15 декабря 2016

Как и ранее, Thai Airways будет обслуживаться в аэропорту «Домодедово». Первый рейс перевозчика в Таиланд из российской столицы отправится 15 декабря в 18:40 мск. Билет в Бангкок туда и обратно сейчас стоит 24 тысячи рублей. В эту сумму входит 30 килограммов багажа и ручная кладь.

Перелеты будут выполняться 4 раза в неделю, по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

Напомним, авиакомпания приостановила выполнение рейсов в Россию в марте прошлого года. Такое решение Thai Airways объясняла падением востребованности авиаперевозок в стране. Компания планировала вернуться при возобновлении спроса, однако конкретные даты не назывались.

В настоящее время регулярные рейсы между Москвой и Бангкоком выполняет только авиакомпания «Аэрофлот».

Справка: Таиланд стал самым популярным направлением у россиян в этом году. На втором месте оказалась Испания, а на третьем Китай. По данным Российского союза туриндустрии, по динамике роста лидером стал Тунис, который посетило на 600 процентов больше россиян. Сопоставимые показатели у Иордании, 300 процентов прибавило Марокко. Также в пятерку вошли Доминикана и Грузия.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий