Служба в честь дня рождения Королевы Таиланда

Служба в честь дня рождения Королевы Таиланда Главное
По случаю дня рождения Ее Величества Королевы Таиланда отель «Amari Pattaya» с гордостью представил публике восхитительный клубнично-миндальный торт. 83-метровое творение кондитеров, сделанное из свежей клубники и клубничного джема, разошлось по кусочку

Мэр Паттайи Иттипол Кунплум вместе со своей семьей принял участие в традиционной благотворительной церемонии, прошедшей в храме в Чонбури. Священнодействие было приурочено к 83 дню рождения Ее Величества Королевы, которое все Королевство Таиланд отмечает 12 августа. После службы 9 монахов приняли подношения и пожертвования на содержание храма.

По случаю дня рождения Ее Величества Королевы Таиланда отель «Amari Pattaya» (Амари Паттайя) совместно с ТК «Central Centre» (Централ Центр) с гордостью представили публике восхитительный клубнично-миндальный торт. 83-метровое творение кондитеров, сделанное из свежей клубники и клубничного джема, разошлось по кусочку. А любители сладкого могли купить целый метр гигантского пирога.

Все собранные средства будут переданы в фонд «Деньги для лучшей жизни» в помощь обездоленным детям Таиланда, на финансирование образовательных программ и другие детские проекты на местном уровне.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий