Семинар по охране окружающей среды в Паттайе

Семинар по охране окружающей среды в Паттайе Главное
В качестве активных мер планируется проведение общественных мероприятий в Паттайе, такие как высадка деревьев и очистка водоемов, призывающие жителей беречь природу и предотвращать загрязнение окружающей среды

В отеле «Devaree» (Дивари) в районе Джомтьен прошел семинар, посвященный охране окружающей среды, организованный Управлением промышленности Таиланда. Около 120 участников, представляющих промышленные объекты, расположенные на восточном побережье, прослушали лекцию о сохранении природного богатства региона. Главной темой обсуждения стал вопрос защиты окружающей среды и сохранения природы для следующих поколений.

Было принято решение о создании комитета, который будет информировать работников промышленности и местных жителей о возникающих вопросах экологии. Информация также будет донесена до школ и храмов.

В качестве активных мер планируется проведение общественных мероприятий в Паттайе, такие как высадка деревьев и очистка водоемов, призывающие жителей беречь природу и предотвращать загрязнение окружающей среды.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий