Программа “Нет наркотикам” в тайских школах

Главное
Программа "Нет наркотикам" проходит во всех школах Паттайи - городские власти и полиция принимают в ней активное участие: новости Паттайя Пипл

Полиция Паттайи принимает активное участие в воспитании подрастающего поколения. Так, на крытом стадионе на сои Чаяпрык, 2 в Восточной Паттайе состоялась церемония вручения сертификатов. Из рук блюстителей порядка школьникам, которые успешно прошли программу “Нет наркотикам”.

Основной целью данного проекта является пропаганда вреда тяжелых и, так называемых, легких наркотиков среди учащихся младших классов. Почетным гостем мероприятия стал мэр Паттайи – Ittipol Khunplume (Иттипол Кхунплум). Он лично вручил сертификаты 1 416 ученикам школ Паттайи, каждому сказав добрые напутственные слова и пожелания.

Программа “Нет наркотикам” была основана в Лос-Анджелесе в 1983 году, успешно прижилась в Таиланде и сейчас активно проводится во всех учебных заведениях Паттайи. Она дает возможность студентам уверенно взаимодействовать с полицейскими, ближе знакомиться с их работой и понимать всю важность пропаганды здорового образа жизни без алкоголя и наркотиков. 9 офицеров полиции, принявших участие в проекте, также получили сертификаты из рук главы города за хорошую и плодотворную работу.

Бронирование билетов на транспорт в Таиланде и Азии

Powered by 12Go system
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий