Предзнаменование об утоплении, два утопленника в озере Нонгпры

Новости
Мужчина таец утонул в пруду - жена погибшего утверждает, что накануне видела предупреждающий сон, однако муж не воспринял его всерьёз: новости Паттайя Пипл

Полиция Nongprue (Нонгпры) расследует дело о гибели 52-летнего тайца Mr. Mai. По предварительным данным, мужчина отправился на рыбалку и утонул. Тело было обнаружено 12 марта.

Жена погибшего, 52-летняя Miss Sawai, утверждает, что за два дня до инцидента ей явилось предзнаменование о скорой кончине супруга. После ночного кошмара она умоляла мужа не ходить на рыбалку, но как видите, он ее не послушал.

Было то предзнаменование или злой рок настиг беднягу – станет известно в результате расследования.

[kt_box opacity=”0.5″ background=”#eeee22″][icon color=”#dd3333″ icon=”icon-warning2″ size=”28px” float=”right”]

Предупреждение о содержании!

Следующее содержание не рекомендуется к просмотру несовершеннолетними и особо впечатлительными лицами.

[/kt_box]
[accordion][pane title=”Показать”]

[/pane][/accordion]

Трагедия в Нонгпры: мужчина утонул в пруду

Утром во вторник, 12 марта, в местном пруду в Nongprue (Нонгпры) произошел еще один случай утопления. Полиция района и добровольцы спасательной службы Sawang Boriboon (Саванг Бурибун) были вызваны к глубокому пруду на сои 27, где приступили к поиску тела 32-летнего тайца Pramote (Прамот), который, по всей видимости, упал в воду во время ночной рыбалки со своими друзьями и утонул.

В результате поисков тело удалось обнаружить в мутной воде и доставить на берег. От утопленника разило алкоголем, который, вероятно, и стал причиной инцидента.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий