Празднование Дня Матери в Нонгпры

Празднование Дня Матери в Нонгпры Главное
После того как ученики, учителя и их родители помолились за здоровье монархов, пришло время поздравления всех мам. Мамы учеников и преподаватели-женщины получили из рук начальника района сертификаты-благодарности за самый важный и очень непростой труд - быть матерью

В одной из общеобразовательных школ района Нонгпры прошло масштабное празднование Дня Матери. Почетным гостем на празднике стал начальник района Нонгпры, господин Mai Chaiyanit (Маи Чаянит). Вместе с учителями и учениками школы он принял участие в традиционном подношении даров монахам, прибывшим для благословения всех присутствующих.

Обязательным ритуалом на подобных праздниках также является почтение Его Величества Короля и Ее Величества Королевы перед их портретами. После того как ученики, учителя и их родители помолились за здоровье монархов, пришло время поздравления всех мам. Мамы учеников и преподаватели-женщины получили из рук начальника района сертификаты-благодарности за самый важный и очень непростой труд – быть матерью.

После официальной части праздника состоялось концертное представление для всех присутствующих.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий