Полиция Паттайи – арест с любовью

Главное
Полиция Паттайи будет штрафовать нарушителей дорожного движения с улыбкой: новости Паттайя Пипл

Полиция Паттайи утвердила новый уникальный в своем роде проект. Заместитель начальника полиции лейтенант Pawatchai Sutsakorn (Паватчаи Сутсакорн) презентовал его замечательное название “Мы арестовываем и штрафуем вас с любовью”. Цель программы – обязать людей соблюдать закон.

Присутствующее на презентации офицеры получили четкое указание сурово штрафовать за несоблюдение правил дорожного движения и нещадно арестовывать за более тяжкие преступления всех нарушителей, независимо от национальности. В связи с резким увеличением дорожно-транспортных происшествий по причине несоблюдения ПДД, у полицейских не остается другого выбора кроме как ужесточить все возможные меры и заставить людей соблюдать закон.

Единственное, что могут предложить вам слуги закона в качестве небольшой компенсации – это искренняя забота, улыбки и доброжелательность при вручении штрафов. Эта “любвеобильная” программа направлена в первую очередь на тех, кто уже был задержан за те или иные правонарушения. Полиция Паттайи надеется, что общий уровень преступность резко снизится т.к. программа стартует уже 6 июля. Посмотрим, что из этого получится.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий