Парня зверски избили за то, что посигналил на дороге в Паттайе

Новости
Парня зверски избили в Паттайе за то, что посигналил движущемуся впереди мотоциклисту - опасные ситуации на дорогах города: новости Паттайя Пипл

Произведение искусства на Третьей улице

Очередная авария мотоциклистов произошла на Третьей улице в Северной Паттайе. 25-летний французский турист и местный житель, 23-лет, столкнулись на своих мотобайках.

На место аварии прибыла полиция и служба спасения Саванг Бурибун (Sawang Boriboon). Как выяснилось, турист из Франции на своем байке попросту вытолкнул тайского мотоциклиста с проезжей части на обочину.

К счастью, никто из водителей не пострадал, но вот их транспортные средства во время аварии так сплелись воедино, что своим видом напоминали настоящее произведение искусства.

Избит за то, что посигналил

Команда Саванг Бурибун (Sawang Boriboon) вызвала полицию для расследования инцидента, приключившегося с молодым мужчиной из Мьянмы. На улице Тепразит Роуд в Южной Паттайе была оказана медицинская помощь 24-летнему Him Nar Yoe (Хим Нар Йо). Лицо молодого человека было покрыто многочисленными синяками и ушибами.

Перед отправкой в Госпиталь Бангламунг, молодой человек рассказал, что подвергся нападению. Он ехал со своей девушкой на мотобайке и имел неосторожность посигналить впереди едущим мотоциклистам. В результате, два мотоцикла, в каждом из которых находился водитель и пассажир, начали прижимать молодого человека к обочине до полной остановки.

После этого они зверски избили парня и скрылись. Сделана ориентировка для поимки потенциально опасных преступников в Паттайе.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий