Избиение ворчливой

Избиение ворчливой возлюбленной во время езды на мотоцикле - дело необычное даже для Паттайи: новости Паттайя Пипл

Команда первой помощи Саванг Борибун побывала в это воскресенье на сои 17 Третьей Улицы в Южной Паттайе. Причиной вызова стала размолвка между пьяным водителем мотоцикла и его подружкой. Находясь за рулем байка, молодой человек от души треснул свою возлюбленную локтем в лицо.

Прибыв на место, спасатели обнаружили 29-летнюю Miss Nuree (Мисс Нури) без сознания. Тут же находился и ее 30-летний бойфренд – сержант Songrit (Сонгрит). Девушке оказали первую медицинскую помощь и направили в госпиталь Бангламунга.

Во время разговора с полицией, молодой человек утверждал, что ему едва удавалось вести мотоцикл из-за нытья, ворчания и систематических ударов по спине от своей возлюбленной. Дабы утихомирить буйную подружку, он со всего маху врезал ей локтем. Именно так, по словам парня, и произошло “избиение”.

Нетерпимый сержант был доставлен в полицейский участок для прохождения алко-теста. Теперь ему остается ждать новостей от пострадавшей, ведь непонятно станет ли она выдвигать против него обвинения.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий