Honda снесла столб электропередачи в Паттайе

Honda снесла столб электропередачи в Паттайе Главное

Вечером в пятницу полиция района Нонгпры и спасатели команды Sawang Boriboon (Саванг Борибун) отправились на место очередного ДТП: недалеко от храма Suttawat (Суттават) случилась авария при участии мотоцикла и автомобиля. Прибывшие полицейские и спасатели обнаружили мотоцикл Suzuki, врезавшийся в электрический столб, тут же находился автомобиль Honda, “протаранивший” соседнюю электрическую опору.

Водитель автомобиля оказался заблокированным в машине и из-за опасений, что оборванные электропровода могут его коснуться, пришлось обесточить часть района. После того, как электрики сделали свою работу, спасатели буквально “вырезали” из расплющенной машины 25-летнего водителя по имени Нарит. Молодой человек находился без сознания и сильно пострадал, так же как и его коллега-мотоциклист. Оба пострадавших были немедленно доставлены в Banglamung Hospital (Бангламунг госпиталь) для оказания квалифицированной медицинской помощи.

Воссоздать картину случившегося помогли очевидцы. По словам свидетелей, автомобиль ехал на бешенной скорости и потерял управление. Неконтролируемая машина снесла мотоциклиста, которого откинуло на обочину, прямиком в электрический столб, сам же автомобиль врезался в соседнюю опору. Когда водители немного придут в себя, начнется серьезное разбирательство данного инцидента.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий