День Спорта в школах Паттайи

День Спорта в школах Паттайи Главное
На таких праздниках дети не только показывают свои достижения в области спорта, но и заводят новых друзей, знакомятся с учениками других школ и становятся немножко более открытыми и счастливыми

13 августа в школу №7, расположенную на улице Сукхумвит в районе Джомтьен, прибыл почетный гость: мэр города, господин Ittipol Khunplume (Иттипол Кхунплум), провел торжественное начало Дня Спорта.

Ученики младшей и средней школы со всех 11 муниципальных учебных заведений, находящихся под юрисдикцией Департамента образования Паттайи, приняли участие в грандиозном мероприятии. Дети пришли поболеть за своих друзей на спортивных соревнованиях. На празднике присутствовали также родители и учителя. Торжественный парад, положивший начало Дню Спорта в Паттайе, проходил под бурные аплодисменты присутствующих.

Подобные мероприятия призваны привить подрастающему поколению любовь к спорту и здоровому образу жизни. На таких праздниках дети не только показывают свои достижения в области спорта, но и заводят новых друзей, знакомятся с учениками других школ и становятся немножко более открытыми и счастливыми.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий