В Таиланде арестовали россиянина, который вернулся в королевство, находясь в черном списке

Новости
Сергей М. был задержан при попытке вернуться на остров Панган, где раньше он был известным владельцем бара

Сергей М. был задержан при попытке вернуться на остров Панган, где раньше он был известным владельцем бара

В результате совместной операции туристической полиции и иммиграционной службы Сураттхани на острове Панган в Таиланде был задержан гражданин России, выдававший себя за другого человека. Мужчина, которого три года назад выдворили из королевства за преступную деятельность, был арестован при сходе с туристического парома. На видео показано, как он сошёл с лодки, натянув кепку на глаза (видео смотрите ниже).

Battle Mouse — стрелковый тир в Паттайе с боевым огнестрельным оружием

Рекомендуем стрелковый тир Battle Mouse в Паттайе

Практическая стрельба из впечатляющего арсенала боевого огнестрельного оружия по движущимся мишеням — вот формат досуга и развлечение, которое подарит вам яркие впечатления, даст качественно уникальный навык и позволит провести отличное время в компании друзей и близких.

Позже задержанного доставили на катере в иммиграционную службу острова Самуй для допроса, где стали известны детали дела. Гражданин России по имени Сергей Мелентьев был объявлен в Таиланде нежелательной персоной. В январе 2016 года его внесли в чёрный список на посещение страны сроком на десять лет.

В прошлом С. Мелентьев был известным владельцем бара «Similan» в Хаад-Рин. Его обвиняли в найме киллера для стрельбы в отеле Palita Lodge неподалеку, также он был обвинён в преступлениях, связанных с его работой и деловой практикой в Таиланде.

После депортации мужчина вернулся в Россию, где изменил имя и гражданство, но не лицо, сообщают тайские СМИ. Обратно в Таиланд он въехал по паспорту гражданина Румынии по имени Серджиу Милентий. Он въехал через иммиграционный пост Сунгей Колок на границе с Малайзией и направился на остров Панган.

В настоящий момент Мелентьев находится под стражей и помогает иммиграционной полиции в расследовании.


Арест Мелентьева в Таиланде

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий

  1. Vadim

    Я знаю этого парня с 1998 года. Он был моим лучшим студентов в юридическом колледже. Знаю всю его семью: маму, братьев, детей. Он очень добрый парень, всегда помогал людям. Я уверен, что то, в чем его обвиняют, неправда! Кто-то специально вводит полицию в заблуждение, чтобы очернить его имя. Я уверен, что полиция скоро выяснит, что Серёжа никогда не был связан с мафией и накажет тех людей которые на него наговаривают. Поверьте мне, я работал судьей 25 лет и немного разбираюсь в людях. Этот парень не виновен!

    Ответить
  2. Евгения

    Знаю Сергея много лет. Он отличный человек, а с рождением ребёнка стал совсем мягким и добрым, очень помог мне в этом году просто по-дружески, ничего не прося в замен. Могу сказать про Сергея только хорошее… не понимаю, как такая неприятная ситуация с ним произошла

    Ответить
  3. NNN

    Хороий человек въехал по поддельным документам Ну Очень хороший. Это всё что яо нём знаю.

    Ответить