Николай Рыбалов и Алекс Лесли вместе сидели в тайской тюрьме

Николай Рыбалов и Алекс Лесли вместе сидели в тайской тюрьме Новости
В тюрьме Таиланда челябинец, ограбивший обменник валют в Паттайе, и секс-тренер Насти Рыбки сочиняли песни и много смеялись, - рассказывает Лесли

Уроженец Южноуральска Николай Рыбалов и его жена Юлия уже 10 месяцев «чалятся» в тайской тюрьме. Супруги арестованы 14 апреля прошлого года в аэропорту Бангкока, при попытке вылета из страны.

Рыбаловых обвиняют в нападении на сотрудницу обменного пункта валюты в Паттайе. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент преступления: накачанный парень в мотошлеме сильным ударом сбивает с ног тайку, отнимает у нее сумку с деньгами и кулаком бьет в голову. После садится на байк и уезжает. В сумке избитой кассирши были купюры разных стран, в переводе на рубли — около двух миллионов.

Попались с деньгами

Рыбалова опознали по арендованному мотоциклу и приметной татуировке на предплечье: затейливый узор тату зафиксировала камера.

В Таиланд уроженцы семья из Южноруральска вместе с дочкой-школьницей перебралась за несколько месяцев до преступления, в поисках красивой жизни. После ареста папы и мамы девочку депортировали в Россию, она живет в Южноуральске, с родственниками арестованных родителей.

Кстати, в аэропорту у Рыбалова при себе были похищенные деньги из обменника. Через несколько месяцев под тяжестью улик он сознался в преступлении. Его жена, которая проходит как соучастница, вины не признает.

Родственники Рабалова пожаловались Уполномоченному по правам человека в Челябинской области Маргарите Павловой на невыносимые условия содержания арестованных. У Николая гниют ноги под кандалами, а у супруги обострились желудочные боли, по телу пошли коросты.

Не выглядит изможденным

Однако недавно в Интернете появился снимок, на котором Рыбалов запечатлен с сокамерниками, представителями разных национальностей. По всей видимости, снимок сделан во дворе тюрьмы. Николай стоит в центре. Он, конечно, схуднул, но кубиков пресса не потерял. Значит, занимается спортом, качается. И вообще, не выглядит изможденным.

Николай Рыбалов и Алекс Лесли вместе сидели в тайской тюрьме
фото из VKontakte

О бодром состоянии духа Рыбалова говорит и его сокамерник. В тайской тюрьме житель Южноуральска сидел со скандальным секс-коучем Алексом Лесли. Лесли из заокеанской кутузки выпустили, он в России. На своем канале Ютуб он описывает приключения в тайской тюряге и упоминает, что он «чалился» вместе с Николаем:

— Интересно, что будет с Николаем Рыбаловым? Классный парень, мы с ним песни всякие придумывали. Репетировали, смеялись все время. Смех же продлевает жизнь.

Кстати, судебные слушания по делу Рыбаловых еще не начались. Россияне, проживающие в Таиланде, журналисту газеты «Комсомольская правда» — Челябинск» пояснили, что судебная система Королевства устроена так, что в предварительном заключении подозреваемый может находиться годами.

текст: Людмила Степашкина

Читайте по теме:

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий