Заседание членов Ассоциации бизнеса и туризма Паттайи

Заседание членов Ассоциации бизнеса и туризма Паттайи Главное
Среди всего прочего, обсуждалась подготовка международного аэропорта Утапао к обслуживанию военных и коммерческих рейсов: новости Паттайя Пипл

2 ноября в Green Park Pattaya Hotel (Грин Парк Паттайя Отель) прошло внеочередное заседание членов Ассоциации бизнеса и туризма Паттайи. В начале встречи произошло не совсем обычное и вместе с тем весьма приятное событие. Самому обыкновенному водителю городского маршрутного такси, господину Ятуронг Вонгсури, была вручена награда и объявлена благодарность за то, что он вернул корейскому туристу забытый в тук-туке бумажник с 500 000 юаней. Честный водитель принес найденный в его автомобиле кошелек в ближайший полицейский участок.

После торжественной части члены Ассоциации приступили к обсуждению плана действий, направленных на увеличение количества туристов в Паттайе и на Восточном побережье в целом. Среди всего прочего, обсуждалась подготовка международного аэропорта Утапао к обслуживанию военных и коммерческих рейсов. Эта подготовка становится особенно актуальной в преддверии вступления Таиланда в АСЕАН, которое запланировано на январь 2016 года.

Также во время заседания были заслушаны лекции двух директоров Thai Standard Charter Bank (Таи Стандарт Чартер Банк). Лекции были посвящены экономическим перспективам региона, а также будущим инвестициям в туристический сектор.

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий