Задержаны убийцы россиянина Федора Гусева

Видео
В Паттайе арестованы убийцы россиянина Федора Гусева - ими оказались его друзья, с которыми он приехал в Паттайю на отдых: новости Паттайя Пипл

Появились новые подробности в деле об убийстве гражданина России, 34-летнего Федора Гусева, тело которого было обнаружено в одном из гестхаусов в центре Паттайи.

Уже в понедельник полиция напала на след и задержала двух основных подозреваемых. 21-летний Роман Черных и 20-летний Акбар Мамасадыков были арестованы в районе Джомтьен. Молодые люди сразу сознались в совершении преступления. Они рассказали, что их старший товарищ много оскорблял их, особенно, когда был пьян.

В тот раз их терпению пришел конец, и парни расправились с обидчиком. Все трое были туристами и не имели за плечами криминального прошлого кроме того, что их визы были просрочены. Деньги путешественников были на исходе, поэтому они временно поселились в двух комнатах в гостевом доме на сои Арунотай, пока не найдут средства переехать или вернуться домой. Третий турист из компании, уехал в Россию раньше и к убийству не имел никакого отношения.

В ходе следственного эксперимента задержанные воспроизвели свои действия на месте преступления и показали, как убивали друга. Теперь россиянам предъявлено обвинение в убийстве, дело передано в суд.

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий