Подростков задержали в Паттайе с мешком 10-батовых монет

Подростков задержали в Паттайе с мешком 10-батовых монет Новости
Местным жителям показались подозрительными трое молодых парней, бродящих по улице в Южной Паттайе, в 3 часа ночи, с мешками в руках

Полицию вызвали местные жители, которым показались подозрительными трое молодых парней, бродящих по коттеджному поселку в Южной Паттайе, в 3 часа ночи, с мешками в руках. Прибывшие сотрудники успели задержать двоих подозреваемых, в то время как третьему члену банды удалось убежать.

Задержанными оказались 13-летние подростки, полицейские изъяли у них мешки, наполненные 10-батовыми монетами. На вопрос, откуда деньги, мальчишки признались, что обворовали стиральные автоматы, расположенные у ближайшего магазина, и указали место, куда сбросили сорванные со стиральных машин и опустошенные монетоприемники.



Подозреваемые сообщили полиции, что они видели, что владельца магазина нет поблизости и решили воспользовался возможностью, чтобы украсть монеты. Они сказали офицерам, что сделали это впервые, что они не являются преступниками, и в принципе считаются нормальными людьми.

На вопрос полицейских, почему мальчишки решили украсть деньги, те ответили, что хотели купить хорошую еду и сходить с друзьями на вечеринку. В результате двух малолетних воришек доставили в участок, третий к ним присоединится вскоре.

Читайте также:

Обсуди эту новость с жителями Паттайи

Вступайте в Клуб жителей Паттайи — группу для общения русскоязычных жителей и гостей курорта.

Новости, мероприятия, объ…

Опубликовано Pattaya Now 25 сентября 2016 г.

[kad_youtube url=”https://youtu.be/T7PyEqwHrn4″]

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий