Юношеский турнир по футболу в Паттайе

Главное
В преддверии тайского Нового года в Паттайе прошел юношеский турнир по футболу. Во время матча болельщикам не пришлось скучать: новости Паттайя Пипл

Юношеский чемпионат по футболу в Паттайе продолжается. Турнир посвящен празднованию предстоящего Фестиваля Сонгкран, тайского Нового года, и проходит при поддержке мэрии Паттайи. Футбольные игры юношеской лиги можно наблюдать в муниципальной школе №6.

В понедельник состоялся очередной матч Это была девятая игра. На поле встретились команды «Сор Мор Манот» (Sor Mor Manote) и «Чанг Мерн» (Chang Mern). Победителем этого матча стала команда «Сор Мор Манот», выиграв у соперников всего два очка, но таким образом пройдя в следующий тур.

Следующая игра прошла в среду между командами Lookdoad (Лукдод) и Nernplubwan (Нернплубван). Она получилась по-настоящему зрелищной и захватывающей.

Первая половина игры прошла вничью, а второй период порадовал болельщиков: каждой команде удалось забить заветный гол до свистка арбитра. Во время пенальти игрок Nernplubwan, выступавший под номером 11, смог забить гол в ворота противника, после чего игрок под номером 35 из команды Lookdoad стал настоящей звездой, закатив соперникам 2 гола, его поддержал коллега с номером 14 и забил противнику еще один гол.

С результатом 4:2 команда Lookdoad выиграла матч и примет участие в продолжении турнира.

Юношеский турнир по футболу в Паттайе (1)

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий