Выставка изображений Будды в Паттайе

Выставка изображений Будды в Паттайе Главное
18 октября на крытом стадионе «Indoor» (Индор) в Паттайе состоится ежегодная экспозиция предметов старины и современного искусства, содержащих изображение Будды: картины, амулеты, изваяния, религиозные образы, книги

18 октября на крытом стадионе «Indoor» (Индор) в Паттайе состоится ежегодная экспозиция предметов старины и современного искусства, содержащих изображение Будды: картины, амулеты, изваяния, религиозные образы, книги.

Каждый год на это важное для многих жителей Таиланда мероприятие со всей страны съезжаются коллекционеры и ценители, приходит очень много посетителей. Первые, чтобы продемонстрировать свои экспонаты, похвастать имеющимся сокровищем. Вторые – чтобы сполна насладиться представленными образцами, некоторые из которых, к тому же, возможно приобрести.

В рамках выставки также проводится конкурс. Наиболее интересные лоты забирают главные призы. Основная цель проводимой акции – сохранять Учение и традиции буддизма в Таиланде, популяризовать их среди молодежи и подрастающего поколения. Деньги, вырученные на выставке, будут направлены на образование неимущих студентов и в помощь солдатам, проходящим службу в проблемных южных провинциях Таиланда.

Выставка изображений Будды откроется 18-го октября в 9 утра. Вход свободный. Стадионе «Indoor» расположен в восточной Паттайе, на сои Чаяпрык 2.

Выставка изображений Будды в Паттайе

Поиск недорогих авиабилетов
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий