Выиграй поездку в Таиланд вместе с Amazing Stories in Thailand

Новости
Опиши страну своей мечты и выиграй поездку в Таиланд - стартовал конкурс для всех желающих. Подробности на нашем сайте

16 июня стартовала креативная кампания Туристического Управления Таиланда (ТАТ) «Amazing Stories in Thailand». ТАТ приглашает к участию в проекте блогеров, фотографов и активных пользователей социальных сетей, готовых рассказать свою историю знакомства со Страной улыбок. В сентябре авторы трех лучших фотографий и трех лучших историй отправятся в большое путешествие по Королевству.

Участие в проекте может принять любой активный пользователь социальных сетей, который хочет поделиться интересной историей или памятным фото из поездки.

Условия конкурса таковы: до 31 июля любой желающий может загрузить до пяти историй с фотографиями на специальный сайт www.blogger.tatnews.org, созданный пресс-службой Туристического Управления Таиланда. Участники должны быть подписаны на официальные страницы Туристического Управления Таиланда в социальных сетях. После публикации истории на сайте, пользователи, блогеры и фотографы смогут поделиться на страницах в своих социальных сетях информацией о конкурсе и пригласить подписчиков принять участие в онлайн голосовании и розыгрыше других ценных призов. Голосование открыто с 16 июля по 10 августа.

Участники могут публиковать только собственные фотографии и посты, которые должны иметь прямое отношение к тематике конкурса: путешествия, развлечения, кулинария и культура Таиланда. Не допускаются материалы, ранее размещавшиеся в сети. В случае нарушения правил конкурса, работы к голосованию не допускаются. Читайте подробности здесь: Выиграй поездку в Таиланд

Выиграй поездку в Таиланд вместе с Amazing Stories in Thailand

Выиграй поездку в Таиланд вместе с Amazing Stories in Thailand

via tourismthailand.ru

Недорогие авиабилеты в Таиланд

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости Таиланда
Добавить комментарий